Fujitsu PRIMERGY RX2520 M4: какие новшества вложены в модель, особенности техники

Корпорация Fujitsu длительное время поставляет на рынок бытовую и компьютерную технику. Приоритетным направлением деятельности фирмы стало производство Rack-серверов. Они в основном нужны владельцам среднего и крупного бизнеса. Благодаря отличным техническим параметрам, например, возможности наращивания потенциала, техника довольно уверенно завоевала рынок. Востребованность именно Rack-серверов потребителями объясняется тем, что они обладают лучшей мощностью и производительностью. Одной из наиболее популярных и распродаваемых моделей стала Fujitsu RX2520, о которой можно узнать подробнее на сайте.

Уникальные свойства стоечного сервера

Характеристики данного агрегата обширные. Предназначается техника для применения в условиях корпорации, в центрах информационной обработки. Она может справиться с широким спектром коммерческих задач. Еще одна особенность сервера – возможность его настройки под индивидуальные потребности того или иного предприятия. Продуктивность работы, возможность выдерживать большие нагрузки обеспечивают чипы Intel. Оперативка выполнена в формате DDR4. Платформа является модульной, отличается гибкостью в плане конфигураций. Вместе с хорошей масштабируемостью такие свойства техники удобны для пользователя. Ведь многие задачи решаются автоматически, а затраты на оборудование значительно снижаются. Это происходит из-за того, что сервер имеет минимальное энергопотребление, стойкость к поломкам и длительный срок службы. Комфорт работы с прибором обеспечивается также эффективной системой управления iRMC S5. Сервер надежный в использовании, имеет встроенную защиту памяти. С его помощью легко сегментировать и хранить данные.

В чем новизна разработки, преимущества

Здесь установлены процессоры последнего поколения. Они вместе с оперативной памятью и сетевыми элементами обеспечивают нужную производительность высокого уровня. Возможность масштабирования также расширена. Оперативка может быть увеличена до 384 ГБ. Можно выбрать в зависимости от потребностей фирмы те или иные съемные носители информации. Они тоже подлежат расширению при необходимости. Подключение сетевых и ИТ-ресурсов не составит труда. К тому же внешние накопители можно подобрать оптимального размера: от небольших до крупных. Разработчикам при производстве модели удалось добиться оптимального баланса стоимости оборудования и его качества.

Теги: Fujitsu, PRIMERGY, RX2520 модель, обзор, Rack-сервер
Следующая статья: Почему выделенный сервер необходим для малого бизнеса?
Предыдущая статья: Как выбрать программу учета для небольшого магазина

Комментарии:

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы:
captcha Обновить