Ремонт айфонов в Одессе

Ремонт iPhone в сервисном центре ИТСА – быстро, качественно и надежно за короткий срок. Мы ремонтируем iPhone, только на профессиональном оборудовании, наши мастера с большим опытом за плечами с радостью отремонтируют ваш iPhone. Диагностику проводим абсолютно бесплатно, то есть, если ваш iPhone вышел из строя, вы можете принести его к нам на диагностику и наши мастера установят причину поломки. В сервисном центре ИТСА есть услуга экспресс ремонт (быстрый ремонт в течении 30 минут при наличии запчастей).

Ремонт проводим любой сложности: замена экрана – полностью разбитый либо просто треснут, замена аккумуляторной батареи – с этой проблемой можете столкнуться после пары лет пользования телефоном, чтобы продлить срок службы вашей батареи используйте правильную зарядку, замена разъемов и восстановление после залития водой или любой другой жидкостью . Запчасти используем только оригинальные. Если произошел сбой в операционной системе – мастер устранит эту поломку, продиагностировав ваш iPhone и полностью переустанавливаем программное обеспечение и загружаем резервные данные.

 

Какой бы ни был прочный iPhone, но от поломки никто не застрахован. Рассмотрим наиболее самые распространенные проблемы:

  • Разлитая жидкость на телефон или падение прямо в жидкость, выключайте телефон и срочно несите в ближайший сервис. Самому сушить чревато окислом на плате, которые порой бвает не восстановить.
  • механическое воздействие – падение и удар о бетонную поверхность, плитку, Будьте окуратней ,купите чехол-книжка, поклейте защитное стекло. От этого никто не звстрахован, но все же можно предохраниться.
  • iPhone стал тормозить (медленно работать), Удалите лишние программы, освободите память. Но если у вас тормозит Iphone 4, тут уже врядли емто поможем :)
  • пропала подсветка экрана. Замена экрана или ремонт платы.
  • перестала работать камера. Обычно делается ее замена.
  • телефон стал быстро разряжаться. Обычно замена батареи.
  • при разговоре хрипит динамик. Обычно чистка или ремонт динамика.
  • не работает кнопка блокировки iPhone - замена кнопки или шлейфа с кнопкой.
  • замена разъёма зарядки. Замена шлейфа зарядки или разъема зарядки.
  • не работает wi-fi и др.

С телефоном может случиться все что угодно, это техника, но наши мастера все исправят за кратчайшие сроки или в экспресс режиме в течении 30 минут (при наличии запчастей в сервисном центре ИТСА, тут) и вы сможете снова пользоваться вашим iPhone как и прежде.

Теги: Ремонт айфонов в Одессе
Следующая статья: Критерии выбора хостинга для сайта
Предыдущая статья: Последние тенденции на рынке ноутбуков

Комментарии:

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы:
captcha Обновить