RU-CENTER расширяет сферу деятельности

В минувший понедельник, 10 июня сего года, в Амстердаме в коммерческую эксплуатацию была официально запущена первая зарубежная площадка российского хостинга RU-CENTER. Данный сервис призван помочь в повышении надежности, скорости и качества доступа к различным веб-ресурсам, чья основная аудитория состоит из жителей стран Европы.

Согласно данным, предоставленным участниками аналитического проекта stat.nic.ru от компании RU-CENTER, объемы российского и зарубежного хостинга для интернет-сайтов, расположенных в зоне .RU, практически равны, что свидетельствует о достаточно высокой популярности услуг зарубежного хостинга среди интернет-пользователей Рунета.

Напомним, что в 2009-м году корпорация RU-CENTER запустила региональный узел хостинга в городе Новосибирске.

Отныне клиенты компании смогут самостоятельно выбирать любой из трех регионов, в которых в настоящее время поддерживаются хостинг-площадки RU-CENTER: Амстердам, Москву или Новосибирск.

Все сервисы, которые предоставляются жителям российской столицы и сибирского региона, в том числе и защита от DDoS-атак, будут доступны и пользователям узла, расположенного в Амстердаме. В случае малейших изменений целевой аудитории, владелец интернет-сайта всегда сможет перенести его на другую, наиболее подходящую площадку.

Стоимость предоставления подобной услуги зарубежного хостинга будет определяться в соответствии с официально утвержденными, стандартными тарифными планами компании RU-CENTER.

11.06.2013

Дата: 11.06.2013
Теги: RU-CENTER, Амстердам, хостинг
Следующая новость: Apple претендует на часовой бренд
Предыдущая новость: Завершился первый частный аукцион Innovative Auctions

Комментарии:

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы:
captcha Обновить