Отдых в СНГ

СНГ... у каждого эти буквы вызывают самые разные ассоциации... некоторые вспоминают развал Советского Союза, кардинально изменивший политическую карту мира, но, тем не менее, не порвавший дружественных связей между народами. Многие еще помнят времена, когда все мы были частью одной дружной страны, и, не изменяя своим привычкам, выбирают отдых в Крыму и ему подобных местах. Жаркое солнце пустынь и красивые виды Англии не заменят таким людям отдых в санаториях Белоруссии.

Итак, начнем с того, что узнаем, а чем же манят к себе курорты СНГ? Чем они ежегодно привлекают людей? Возьмем для примера Абхазию. Конечно, Абхазия это небольшая часть СНГ, но именно оригинальная культура этого народа, формировавшаяся достаточно длительное время, множество легенд и преданий, передававшихся из поколения в поколение, привлекают туристов не только россиян, но и гостей из-за рубежа. Экзотические блюда, обычаи и все это на фоне замечательной природы, смешения степей и высоких гор – запомнятся надолго. И не только природа, но множество достопримечательностей, на которые, несомненно, стоит взглянуть. Конечно, те же экскурсии по Золотому кольцу очень интересны, но хотя бы один раз надо побывать в Абхазии. В Абхазии вам смогут предложить разнообразные варианты приятного времяпровождения. Цены здесь достаточно низки.

Следующие популярные курорты, которые можно отметить – это курорты Украины. И, конечно, нельзя не вспомнить про то, что множество россиян и граждан других стран стремились в прошлом попасть на отдых в Крым. Но и сейчас знаменитую здравницу посещают очень часто желающие поправить свое здоровье, ведь именно там находятся знаменитые оздоровительные центры и курорты. Отдых в Крыму можно организовать совсем недорого как для взрослых, так и для детей. Выбирайте отдых в Крыму, цены вам покажутся невысокими, особенно по сравнению с зарубежными курортами.

Санатории Белоруссии окажут вам радушный прием – узнаваемый искрометный юмор, приятные люди, опять же, множество достопримечательностей и просто культурных мероприятий – вы никогда не пожалеете о потраченных средствах! Санатории Белоруссии готовы принимать своих гостей круглый год.

Если же вы не очень любите море и предпочитаете ему прохладные речные воды, то вам, несомненно, стоит съездить в Святогорск. Это самый северный город Донецкой области, и располагается он на самом крупном из притоков Дона.

Говоря об отдыхе в СНГ нельзя не сказать и о множестве курортов России, таких как Анапа, Сочи, Геленжик. Анапа притягивает своей завораживающей красотой, барханами из золотого песка, мягким климатом, и те, кто приехал сюда однажды, надолго запомнят ласкающий прибой моря, замки из песка и многое другое. Отдых в Анапе с детьми наиболее комфортен. Для любителей пощекотать свои нервы чем-то необычным, например, подводным плаваньем, гонками на гидроциклах отдых в Анапе так же будет привлекателен. Широкий выбор развлечений даже для искушенных отдыхающих. А самое главное - цены вас приятно удивят, все в разумных пределах.

Теги: СНГ, отдых, Анапа, Крым, санатории, Белоруссия
Следующая статья: Продвижение сайта как фактор развития бизнеса
Предыдущая статья: Продвижение сайта статьями

Комментарии:

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы:
captcha Обновить