Таблички и вывески

Мало какая крупная и даже не очень крупная контора обходится без оформления всевозможных вывесок и табличек. Учитывая, что конкуренция в мире бизнеса более чем высока, грамотно и стильно оформленные таблички и вывески – это дополнительная реклама. А зачастую даже лучше, чем реклама. 

Производством вывесок и табличек занимаются в основном полиграфические фирмы. Для этой цели используются самые разные материалы. Так, к примеру, таблички чаще всего изготавливают из пластика, на которые наносятся буквы из самоклеящейся пленки. Они недороги и недолговечны. Более современные таблички делаются с применением технологии уф-печати. В этом случае в качестве основы может быть использован практически любой материал от стекла до дерева. Такие таблички долговечны и надежны, они могут висеть как внутри здания, так и снаружи. Дождь, снег, солнце, резкие колебания температуры им не помеха.

Элитные варианты табличек производятся из металлов, в том числе и имитирующих драгоценные, а буквы наносятся методом гравировки.

Если задача табличек – просто сообщить информацию, то вывески должны сделать это ярко и заметно. Нередко для изготовления вывесок используется не только прямая печать, но и всевозможная подсветка. Для этого используются разного рода прожекторы, лампы, световые короба, а также неоновая разноцветная подсветка.

Таблички и вывески, как и любые средства внешней рекламы, должны быть оформлены качественно и со вкусом. Именно поэтому важно пригласить дизайнера, знающего свое дело. Особенно это важно при оформлении вывесок, поскольку они представляют лицо фирмы и во многом являются внешней рекламой, привлекающей посетителя непосредственно в магазин, салон или офис.

Неважно, сколько стоят вывески фирмы, важен их внешний вид. Зачастую красиво оформленная недорогая пластиковая вывеска оказывает куда больший эффект, нежели те, в производстве которых использовались самые современные технологии, включая гравировку по драгоценным металлам. Все зависит от дизайна. Нравьтесь клиентам с первой минуты встречи!

Теги: Таблички и вывески
Следующая статья: Особенности психологического восприятия сайтов
Предыдущая статья: Развиваем свой бизнес в Интернете

Комментарии:

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы:
captcha Обновить