Нетбуки Asus

Время идет, прогресс не стоит на месте, технологии с каждым днем становятся изящнее, лучше, умнее и, самое главное, доступнее. Производители, в борьбе за лидерство, стараются придумать что-то новое, интересное и оригинальное.

Новые нетбуки появляются с завидной периодичностью. Сейчас никого не удивишь маленьким и компактным Интернет-помощником. Лидеры по производству нетбуков по праву считаются такие гиганты компьютерной индустрии как Intel, Aser, Asus, Hp.

netbook asusХотелось бы поговорить о нетбуках Asus. Эта компания работает на рынке компьютерных технологий с 1989 года, но нетбуки стала выпускать сравнительно недавно и завоевала довольно крепкую позицию на этом поприще. Нетбуки Asus на данный момент можно приобрести от 400$ и выше, можно конечно и дешевле, но мы говорим о новых моделях. В основном все современные модели нового поколения комплектуются операционной системой Windows7, режим автономной работы варьируется от 4 до12 часов!

Смотря какой, и для чего, вы берете себе нетбук. Если для работы с текстами и общения в Интернете, то аккумулятор вполне может работать 8 - 12 часов, если же для просмотра фильмов, игр и прочих мультимедийных развлечений, то 4 – 8 часов. Так же эти нетбуки оснащены весьма мощными процессорами, от 1,4 гГц и выше, вес от 900гр и выше, многие модели оснащены встроенными видеокамерами. Все нетбуки Asus весьма компактны и имеют небольшой вес, что очень удобно для деловых людей, да и рядовых пользователей.

Мобильность и удобство в обращении - вот отличительная черта нетбуков Asus.Соотношение цены и качества очень радует. Вы действительно приобретаете отличную вещь за вполне приемлемые деньги. Если Вы хотите всегда быть на связи, смотреть новейшие фильмы, слушать музыку, общаться с друзьями и знакомыми в Интернете, то нетбук Asus самый оптимальный вариант.
Приобретая нетбуки Asus, Вы делаете свою жизнь гораздо проще и интересней! Проводить время в Интернете становиться гораздо приятней. В общем, если Вы любите комфорт и удобство, то нетбуки Asus сделаны специально для Вас.

Теги: Нетбуки Asus
Следующая статья: Реклама в интернете - взгляд со стороны
Предыдущая статья: Можно ли купить хороший ноутбук недорого?

Комментарии:

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы:
captcha Обновить