Можно ли купить хороший ноутбук недорого?

Совершая покупку, любой человек хочет получить качественную вещь и сделать это с максимальным комфортом, чтобы не пришлось часами бродить, выбирать, ожидать в душном помещении, где глаза разбегаются от количества товаров. Такую возможность предоставляет принципиально новый сервис — интернет аукционы.

Онлайн аукционы проводятся с помощью интернета. Для участия в них совершенно не обязательно быть географически привязанным к какому-то месту, как в оффлайн аукционах. Принимать участие в торгах можно в привычной домашней обстановке. При этом человек точно так же может купить хороший ноутбук и получить его по почте, точно так же оплачивает его реальными (электронными) деньгами. Возможность испытать азарт и получить желанную вещь в онлайн аукционах ничуть не меньше, чем в их стандартном варианте.

Онлайн аукционы по московскому времени торгов бывают дневными, ночными или круглосуточными. Интерент аукционы могут проводиться только для новичков или для всех участников. В некоторых аукционах практикуется возможность обмена товара на пакеты ставок, в иных товар обмениваться или возвращаться не может. На аукционах также может ограничиваться количество ставок в день, количество побед и размер аукционной стоимости.

Особую популярность приобрели скандинавские интернет аукционы. Такие аукционы позволяют дешево совершить покупку качественного товара, например, купить ноутбук недорого, порой по нереально низкой цене. Смысл данных торгов заключается в том, что несмотря на невероятно низкую стоимость лота (от 1 рубля), участник торгов должен постоянно повышать ставки, отдавая за это реальные деньги.

При каждой ставке со счета снимается фиксированная сумма. Выигрывает тот, что сделает ставку последним в отведенный для торга временной промежуток. Естественно, что остальные участники, которые не выиграли данный лот, деньги обратно не получают. В этом смысле торги на скандинавских аукционах похожи на игру в рулетку, хотя и здесь есть свои правила. Накопленный опыт может существенно повысить шансы выиграть аукцион.

Теги: Можно ли купить хороший ноутбук недорого
Следующая статья: Нетбуки Asus
Предыдущая статья: Жизнь онлайн или Смерть провайдерам?

Комментарии:

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы:
captcha Обновить