На что обращать внимание при создании и продвижении сайта?

Запустить свой сайт несложно, сложнее раскрутить его. Сама по себе раскрутка начинается именно на этапе создания. Если вы хотите, чтобы ваш портал был сделан качественно и пользовался популярностью, то надо сделать следующее:

  • Во-первых, сотрудничайте с веб-студией, уже заслужившей доверие у ваших знакомых. Если таковых нет, то поищите в сети подходящую вам студию. Наберите в поисковой строке что-то вроде "создание сайта недорого" или "создание сайта Москва" и из появившегося списка подберите себе веб-компанию.
  • Со специалистом в области обсудите - каким вы хотите видеть ваш сетевой проект? Договоритесь о цене и начинайте сотрудничество. Вообще же, что касается цены, то сколько стоит продвижение сайта и он сам, вы можете узнать и вывести среднюю цену, прозвонив несколько контор. Отталкивайтесь от нее. Вообще же, вы без проблем можете найти веб-студии, которые за небольшую цену выдают отличный результат. К таким относится, например, СЕОБИТ.
  • Оптимизация. seo оптимизация сайтов - важнейший этап при создании вашего ресурса. От того, насколько грамотно и качественно оптимизирован ваш портал, будет зависеть его будущее. Дело в том, что сео-оптимизация позволяет сделать так, что поисковые системы будут быстро индексировать страницы вашего интернет-ресурса и держать его в "топе" в поисковой выдаче. Достичь успеха в этом нелегком деле можно за счет кропотливой работы. Необходимо прописать ключевые слова и фразы, по которым ваш сетевой ресурс будут находить пользователи в поисковой системе. Здесь важно найти те слова, которые привлекут как можно большее количество посетителей. К примеру, если ваш портал - это магазин по продаже запчастей для автомобилей ГАЗ, то лучше не использовать эти ключевые слова. Используйте такой вариант: "запчасти для машин ГАЗ Нижний Новгород" (если вы осуществляете продажи в этом городе). Ориентироваться надо на специальные сервисы Яндекса и Гугла, позволяющие найти оптимальные ключевые слова. Включайте ваши "ключевики" в статьи. Не стоит забывать про корректировку кода, заголовков и структуры.
  • Снабдите ваш ресурс интересным дизайном. Это только добавит вам популярности среди пользователей.
  • Далее, портал должен быть наполнен уникальным контентом, то есть необходимо выкладывать интересные статьи (лучше авторские), полезные для читателей. Это гарантировано даст вам определенное число подписчиков.
  • Используйте комплексный метод, когда начнете рекламировать ваш сайт. Контекстная реклама, тизерные сети,баннеры, регистрация в каталогах, ссылки с других ресурсов, статьи и прочее-прочее - используйте и пробуйте разные виды рекламы. Так, пробуя (и, конечно, не используя черные черные методы раскрутки), вы добьетесь того, что ваша площадка станет популярной. А это прямая дорога к успеху.
Теги: создание сайта недорого, сколько стоит продвижение сайта, seo оптимизация сайтов
Следующая статья: Что такое коммутационная панель?
Предыдущая статья: Adobe для планшета iPad

Комментарии:

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы:
captcha Обновить