Увеличиваем эффективность раскрутки сайта

Ваши мысли превратились в реальность, сбылась ваша мечта – теперь вы владелец или владелица собственного сайта. Но почему-то посетителей маловато, а что делать не представляете. Тогда эта статья будет вам полезна.  Здесь можно найти простые, но очень эффективные правила и секреты раскрутки сайта, ознакомьтесь с ними. Конечно, про них вы слышали, и знаете, как это часто бывает лишь в теории, поэтому давайте начнём. Приступаем к практике.

Можно разделить методики раскрутку сайта на две очень большие сферы. Первая схема имеет некоторое отношение к лингвистике, это раскрутка сайта по словам, совокупность высокоэффективных способов оптимизации процесса посещаемости вашего виртуального мира. Начинается процесс, конечно, с регистрации в поисковых системах сети. Очень важно продумать план содержания страницы и её центральную часть – красивый, завораживающий заголовок, содержащий от пяти до восьми слов. С непременным исключением из последнего многочисленных вспомогательных слов, лучше их вообще исключить. Заголовок должен стать вкусным для людей и видимый машинами поиска. Размещаем его вверху страницы, заключив предварительно в теги, и переведя в специальный формат, с загадочным названием TITLE. Важно вспомнить и про указание ключевых слов на вашей странице. Максимум конкретной информации в видимой для пользователей ссылке, и максимум различной тематической информации на территории самого сайта.

Ключевые слова – тема отдельная, от их грамотного и чёткого подбора зависит эффективность вашей работы. Эти волшебные слова, просто жизненно необходимы.  Нужно проявить всё своё творческое начало и подобрать самые подходящие ключевики. Этап следующий, но не менее ответственный, описание ваших сетевых страниц. Оптимальный вариант если при описании вы уложитесь в двести символов, составив пару удачных предложений. Не дублируйте заголовок, это лишнее. Затем следует регистрация в системах интернета, созданных для поиска. Есть маленький секрет, доступный профессионалам, это дополнительная и значительно повышающая эффективность – раскрутка сайта по трафику, обязательно возьмите на вооружение этот инструмент. Повышаем пользовательскую посещаемость, просто используя для оптимизации выпуски новостей, обмен ссылками, URLs и, конечно, МЕТА-теги. Заниматься самостоятельно запуском процесса раскрутки своего сайта, занятие очень затягивающее и увлекательное. Но если ваш проект связан с серьёзным бизнесом, стоит подумать, и всё-таки обратиться к профессионалам.

Теги: раскрутка сайта
Следующая статья: Реальные деньги виртуального автора
Предыдущая статья: Перевод веб-сайта

Комментарии:

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы:
captcha Обновить