Готовые шаблоны для интернет-магазина: бизнес в выигрыше

Современный бизнес ушел в интернет - это удобно и пользователям, и самим бизнесменам. А еще это требует создания виртуального представительства - собственного интернет-ресурса. И тут начинаются страшилки для деловых людей - это очень дорого, это очень долго, на работу уйдет несколько месяцев. И в целом так и есть, если речь идет о ресурсе, который делается с нуля. Но зачем тратить столько денег, когда можно приобрести шаблон? Все, что для этого нужно - выбрать подходящий, ориентируясь на систему управления.

ZenCart готов к установке

Это стандартные шаблоны, система управления которых больше всего подходит для интернет-магазинов. Чтобы торговая точка начала работать, достаточно просто установить его и начать загрузку собственного уникального контента, после чего ресурс можно запускать. И, естественно, у такого подхода есть огромный финансовый плюс: онлайн-магазин на таком движке, приобретенный в готовом виде, будет иметь весьма доступную стоимость, а это очень важно. Так что готовый шаблон сайта на ZenCart позволит быстро войти в выбранный сегмент и начать нарабатывать пул покупателей. Такой выбор - самый короткий путь к финансовому успеху.

С данной системой управление создание интернет-магазина перестает быть процессом долгим и дорогостоящим. Простые и удобные в управлении, такие шаблоны в то же время позволяют создать максимально привлекательное оформление, а это значительно повышает конкурентоспособность.

ZenCart дает массу возможностей - от расширенного поиска до беспроблемной интеграции с разными платежными системами. Это не говоря уже о массовой рассылке и обратной связи. Словом, в таком шаблоне есть все, что нужно амбициозному владельцу собственного интернет-магазина.

VirtueMart - и все работает

Этот движок также понравится тем, кто решил заняться бизнесом на просторах Всемирной сети. И у него есть одно из многих неповторимых достоинств - свободный PHP-код, что означает возможность менять определенные конфигурации магазина под себя.

Важно понимать, что это вариант не совсем подходит для проекта, который предполагает высокий уровень загрузки, но вот со средним справится просто отлично. Он также позволяет подключить множество систем оплаты, что всегда идет интернет-магазину в плюс. Администрирование тут тоже отличное - пользователь может делать массовую рассылку писем клиентам, создавать разные категории товаров и в целом значительно облегчать жизнь себе и покупателям.

Если учесть, что сочетаются такие качества с весьма привлекательной стоимостью и возможностью не затягивать с запуском проекта в интернет, то станет понятно, что это один из лучших вариантов, который только можно придумать для готового шаблона.

А для дизайнеров, которые хотят продать дизайн сайта - это прекрасная возможность предложить покупателю свой уникальный продукт, сочетающийся с хорошим движком. Это выгодно и удобно для всех, так что подобные услуги пользуются заслуженной популярностью.

Теги: готовый шаблон сайта, продать дизайн сайта
Следующая статья: Как провести эффективный аудит сайта?
Предыдущая статья: Обзор сайта-агрегатора Сайтрост

Комментарии:

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы:
captcha Обновить