Страсти вокруг маленького принца

Одной из самых заметных и наиболее обсуждаемых новостей за последнее время стали слухи о скором появлении на свет третьего венценосного наследника британского престола – сына принца Уильяма и принцессы Кейт Кембриджских.

Не только в кулуарах Букингемского дворца, но и в самых отдаленных уголках планеты гадали, как же супружеская чета назовет новорожденного. И вот, наконец, сегодня королевский дом официально объявил имя малыша, которое оказалось довольно-таки длинным по меркам монаршей семьи – Джорж Александр Льюис.

А спустя буквально несколько минут после процедуры «оглашения» имени маленького принца доменный мир всколыхнулся от огромного числа посыпавшихся буквально отовсюду заявок на регистрацию имен George Alexander Louis. Вот лишь несколько примеров:

  • GeorgeAlexanderLouis.co
  • PrinceGeorgeAlexanderLouis.co.uk
  • PriceGeorgeAlexanderLouis.net
  • GeorgeAlexanderLouis.co.uk.

Стоит отметить, что подобного рода ажиотаж на регистрацию доменов с именем британского наследника трона начался еще за сутки до его рождения. Так, всего за 24 часа было официально зарегистрировано порядка 200 доменов.

Как отмечают регистраторы, общее количество регистраций доменных имен, которые включают в себя слово «принц» («prince»), увеличилось практически в пять раз.

25.07.2013

Дата: 25.07.2013
Теги: Великобритания, киберсквоттинг, prince
Следующая новость: На 47 конференции ICANN подписаны первые RAA
Предыдущая новость: RU-CENTER приходит в Якутию

Комментарии:

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы:
captcha Обновить