REG.RU дарит подарки

Клиенты ведущего российского регистратора, компании REG.RU, которые заказали или продлили действие своих доменов, хостингов, VPS или Dedicated-серверов, в ближайшее время смогут получить уникальный промо-код на рекламную кампанию, проводимую в Google AdWords – информация об этом сообщается в официальном пресс-релизе регистратора.

Данную программу также планируют проинвестировать такие гиганты, как Google и Parallels. В общей сложности будет выделено порядка 1,3 млн. промо-кодов, максимально возможная сумма каждого такого кода может составить до 2 тыс. рублей.

Для того, чтобы получить промо-код, клиенту необходимо иметь зарегистрированный не более, чем 14 дней назад, аккаунт в Google AdWords. Сразу после активации промо-кода интернет-пользователю станет доступно множество инструментов, необходимых для проведения рекламной кампании своего сайта. Чтобы получить на счет своего аккаунта в AdWords номинал промо-кода, требуется внести на этот же счет сумму в 500 рублей, после чего эти деньги нужно потратить на раскрутку своего ресурса в сети Интернет.

Напомним, что Google AdWords – это система, работа которой ориентирована на размещение контекстной рекламы в результатах поиска Google, а также на сайтах его рекламной сети. Данная система предлагает пользователям следующие варианты рекламных кампании:

  • с таргетингом, направленным на ключевые слова;
  • с таргетингом, направленным на места размещения.

Помимо этого, сервис предоставляет уникальный в своем роде инструмент для отслеживания поведения пришедших на ресурс пользователей (Google Analytics), а также предоставляет возможность настройки регионального и локального таргетинга целевой аудитории, отслеживая при этом статистику проведения рекламной кампании.

05.10.2012

Дата: 05.10.2012
Теги: REG.RU, Google, AdWords
Следующая новость: Сайт «Ведомостей» был взломан?
Предыдущая новость: В домене .AE – первая сотня тысяч регистраций!

Комментарии:

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы:
captcha Обновить